놀라운 일이 없다면 2022년 FIFA 월드컵 조별 예선은 최종 경기일까지 치열한 경쟁을 벌여야 하며 대부분의 조가 서류상으로는 균등하게 균형을 이룬 것으로 보입니다.
오직 각 그룹의 상위 두 팀은 녹아웃 라운드 티켓을 얻습니다., 반면 하단 2개는 제거된 집으로 돌아갈 것입니다. 그리고 조에서 승리하는 것이 중요합니다. 1위는 다른 조의 준우승자와의 16강전을 보장하는 반면, 2위는 녹아웃에서 조 1위를 상대해야 하는 더 힘든 과제가 됩니다.
팀이 그룹 내 점수에서 동률인 경우(승리 3점, 무승부 1점, 패배 0점) 다음과 같습니다. 타이 브레이커가 사용됩니다. ~처럼 공식 토너먼트 규칙(21페이지)에 요약되어 있습니다.:
- 모든 조별 경기에서 뛰어난 골득실차;
- 모든 조별 경기에서 득점한 최다 득점;
- 해당 팀 간의 그룹 경기에서 최다 득점;
- 해당 팀 간의 조별 경기에서 우수한 골 차이;
- 해당 팀 간의 조별 경기에서 득점한 최다 득점;
- 옐로 카드와 레드 카드를 기반으로 한 FIFA 공식에 따른 징계 점수
- 추첨.
Jugo Mobile는 모든 경기가 끝난 후 아래의 순위와 결과표를 업데이트할 것입니다. 11월 20일 일요일과 11월 21일 월요일 토너먼트를 시작하기 위해 그룹 A와 그룹 B에 스포트라이트가 있을 것입니다.
2022년 월드컵 순위
월드컵 A조 테이블
팀 |
PTS |
GP |
여 |
엘 |
디 |
GF |
조지아 |
GD |
카타르 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
에콰도르 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
세네갈 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
네덜란드 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
A조 일정, 결과
날짜 |
성냥 |
시간
(동부 표준시/그리니치 표준시) |
경기장 |
11월 20일(일) |
카타르 대 에콰도르 |
오전 11시 / 오후 4시 |
알 베이트 |
11월 21일(월) |
세네갈 대 네덜란드 |
오전 11시 / 오후 4시 |
알 투마마 |
11월 25일(금) |
카타르 대 세네갈 |
오전 8시 / 오후 1시 |
알 투마마 |
11월 25일(금) |
네덜란드 대 에콰도르 |
오전 11시 / 오후 4시 |
칼리파 국제공항 |
11월 29일(화) |
네덜란드 대 카타르 |
오전 10시 / 오후 3시 |
알 베이트 |
11월 29일(화) |
에콰도르 대 세네갈 |
오전 10시 / 오후 3시 |
칼리파 국제공항 |
월드컵 B조 표
팀 |
PTS |
GP |
여 |
엘 |
디 |
GF |
조지아 |
GD |
영국 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
이란 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
미국 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
웨일스 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
그룹 B 일정, 결과
날짜 |
성냥 |
시간
(동부 표준시/그리니치 표준시) |
경기장 |
11월 21일(월) |
영국 대 이란 |
오전 8시 / 오후 1시 |
칼리파 국제공항 |
11월 21일(월) |
미국 대 웨일즈 |
오후 2시 / 오후 7시 |
아마드 빈 알리 |
11월 25일(금) |
웨일즈 대 이란 |
오전 5시 / 오전 10시 |
아마드 빈 알리 |
11월 25일(금) |
영국 대 미국 |
오후 2시 / 오후 7시 |
알 베이트 |
11월 29일(화) |
웨일즈 대 잉글랜드 |
오후 2시 / 오후 7시 |
아마드 빈 알리 |
11월 29일(화) |
이란 대 미국 |
오후 2시 / 오후 7시 |
알 투마마 |
월드컵 C조 테이블
팀 |
PTS |
GP |
여 |
엘 |
디 |
GF |
조지아 |
GD |
아르헨티나 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
사우디 아라비아 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
멕시코 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
폴란드 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
그룹 C 일정, 결과
날짜 |
성냥 |
시간
(동부 표준시/그리니치 표준시) |
경기장 |
11월 22일(화) |
아르헨티나 대 S. 아라비아 |
오전 5시 / 오전 10시 |
루사일 |
11월 22일(화) |
멕시코 대 폴란드 |
오전 11시 / 오후 4시 |
스타디움 974 |
11월 26일(토) |
폴란드 대 S. 아라비아 |
오전 8시 / 오후 1시 |
교육도시 |
11월 26일(토) |
아르헨티나 대 멕시코 |
오후 2시 / 오후 7시 |
루사일 |
11월 30일(수) |
폴란드 대 아르헨티나 |
오후 2시 / 오후 7시 |
스타디움 974 |
11월 30일(수) |
S. 아라비아 vs. 멕시코 |
오후 2시 / 오후 7시 |
루사일 |
월드컵 D조 표
팀 |
PTS |
GP |
여 |
엘 |
디 |
GF |
조지아 |
GD |
프랑스 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
호주 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
덴마크 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
튀니지 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
그룹 D 일정, 결과
날짜 |
성냥 |
시간
(동부 표준시/그리니치 표준시) |
경기장 |
11월 22일(화) |
덴마크 대 튀니지 |
오전 8시 / 오후 1시 |
교육도시 |
11월 22일(화) |
프랑스 대 호주 |
오후 2시 / 오후 7시 |
알 자눕 |
11월 26일(토) |
튀니지 대 호주 |
오전 5시 / 오전 10시 |
알 자눕 |
11월 26일(토) |
프랑스 대 덴마크 |
오전 11시 / 오후 4시 |
스타디움 974 |
11월 30일(수) |
튀니지 대 프랑스 |
오전 10시 / 오후 3시 |
교육도시 |
11월 30일(수) |
호주 대 덴마크 |
오전 10시 / 오후 3시 |
알 자눕 |
월드컵 E조 테이블
팀 |
PTS |
GP |
여 |
엘 |
디 |
GF |
조지아 |
GD |
스페인 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
코스타리카 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
독일 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
일본 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
그룹 E 일정, 결과
날짜 |
성냥 |
시간
(동부 표준시/그리니치 표준시) |
경기장 |
11월 23일(수) |
독일 대 일본 |
오전 8시 / 오후 1시 |
칼리파 국제공항 |
11월 23일(수) |
스페인 대 코스타리카 |
오전 11시 / 오후 4시 |
알 투마마 |
11월 27일(일) |
일본 대 코스타리카 |
오전 5시 / 오전 10시 |
아마드 빈 알리 |
11월 27일(일) |
스페인 대 독일 |
오후 2시 / 오후 7시 |
알 베이트 |
12월 1일(목) |
일본 대 스페인 |
오후 2시 / 오후 7시 |
칼리파 국제공항 |
12월 1일(목) |
코스타리카 대 독일 |
오후 2시 / 오후 7시 |
알 베이트 |
월드컵 F조 테이블
팀 |
PTS |
GP |
여 |
엘 |
디 |
GF |
조지아 |
GD |
벨기에 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
캐나다 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
모로코 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
크로아티아 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
F조 일정, 결과
날짜 |
성냥 |
시간
(동부 표준시/그리니치 표준시) |
경기장 |
11월 23일(수) |
모로코 대 크로아티아 |
오전 5시 / 오전 10시 |
알 베이트 |
11월 23일(수) |
벨기에 대 캐나다 |
오후 2시 / 오후 7시 |
아마드 빈 알리 |
11월 27일(일) |
벨기에 대 모로코 |
오전 8시 / 오후 1시 |
알 투마마 |
11월 27일(일) |
크로아티아 대 캐나다 |
오전 11시 / 오후 4시 |
칼리파 국제공항 |
12월 1일(목) |
크로아티아 대 벨기에 |
오전 10시 / 오후 3시 |
아마드 빈 알리 |
12월 1일(목) |
캐나다 대 모로코 |
오전 10시 / 오후 3시 |
알 투마마 |
월드컵 G조 표
팀 |
PTS |
GP |
여 |
엘 |
디 |
GF |
조지아 |
GD |
브라질 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
세르비아 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
스위스 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
카메룬 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
그룹 G 일정, 결과
날짜 |
성냥 |
시간
(동부 표준시/그리니치 표준시) |
경기장 |
11월 24일(목) |
스위스 대 카메룬 |
오전 5시 / 오전 10시 |
알 자눕 |
11월 24일(목) |
브라질 대 세르비아 |
오후 2시 / 오후 7시 |
루사일 |
11월 28일(월) |
카메룬 대 세르비아 |
오전 5시 / 오전 10시 |
알 자눕 |
11월 28일(월) |
브라질 대 스위스 |
오전 11시 / 오후 4시 |
스타디움 974 |
12월 2일(금) |
카메룬 대 브라질 |
오후 2시 / 오후 7시 |
루사일 |
12월 2일(금) |
세르비아 대 스위스 |
오후 2시 / 오후 7시 |
스타디움 974 |
월드컵 H조 테이블
팀 |
PTS |
GP |
여 |
엘 |
디 |
GF |
조지아 |
GD |
포르투갈 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
가나 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
우루과이 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
대한민국 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
그룹 H 일정, 결과
날짜 |
성냥 |
시간
(동부 표준시/그리니치 표준시) |
경기장 |
11월 24일(목) |
우루과이 대 한국 |
오전 8시 / 오후 1시 |
교육도시 |
11월 24일(목) |
포르투갈 대 가나 |
오전 11시 / 오후 4시 |
스타디움 974 |
11월 28일(월) |
한국 vs. 가나 |
오전 8시 / 오후 1시 |
교육도시 |
11월 28일(월) |
포르투갈 대 우루과이 |
오후 2시 / 오후 7시 |
루사일 |
12월 2일(금) |
한국 vs. 포르투갈 |
오전 10시 / 오후 3시 |
교육도시 |
12월 2일(금) |
가나 대 우루과이 |
오전 10시 / 오후 3시 |
알 자눕 |
월드컵 16강
날짜 |
성냥 |
시간
(동부 표준시/그리니치 표준시) |
경기장 |
12월 3일(토) |
1A 대 2B |
오전 10시 / 오후 3시 |
칼리파 국제공항 |
12월 3일(토) |
1C 대 2D |
오후 2시 / 오후 7시 |
아마드 빈 알리 |
12월 4일(일) |
1D 대 2C |
오전 10시 / 오후 3시 |
알 투마마 |
12월 4일(일) |
1B 대 2A |
오후 2시 / 오후 7시 |
알 베이트 |
12월 5일(월) |
1E 대 2F |
오전 10시 / 오후 3시 |
알 자눕 |
12월 5일(월) |
1G 대 2시간 |
오후 2시 / 오후 7시 |
스타디움 974 |
12월 6일(화) |
1층 대 2E |
오전 10시 / 오후 3시 |
교육도시 |
12월 6일(화) |
1시간 대 2G |
오후 2시 / 오후 7시 |
루사일 |
월드컵 8강
날짜 |
성냥 |
시간
(동부 표준시/그리니치 표준시) |
경기장 |
12월 9일(금) |
QF1: 1E/2F 대 1G/2H |
오전 10시 / 오후 3시 |
교육도시 |
12월 9일(금) |
QF2: 1A/2B 대 1C/2D |
오후 2시 / 오후 7시 |
루사일 |
12월 10일(토) |
QF3: 1F/2E 대 1H/2G |
오전 10시 / 오후 3시 |
알 투마마 |
12월 10일(토) |
QF4: 1B/2A 대 1D/2C |
오후 2시 / 오후 7시 |
알 베이트 |
월드컵 준결승
날짜 |
성냥 |
시간
(동부 표준시/그리니치 표준시) |
경기장 |
12월 13일(화) |
QF2 대 QF1 |
오후 2시 / 오후 7시 |
루사일 |
12월 14일(수) |
QF4 대 QF3 |
오후 2시 / 오후 7시 |
알 베이트 |
월드컵 3위
날짜 |
성냥 |
시간
(동부 표준시/그리니치 표준시) |
경기장 |
12월 17일(토) |
준결승 패자 |
오전 10시 / 오후 3시 |
칼리파 국제공항 |
월드컵 결승
날짜 |
성냥 |
시간
(동부 표준시/그리니치 표준시) |
경기장 |
12월 18일(일) |
준결승 우승자 |
오전 10시 / 오후 3시 |
루사일 |